Конденсатор T-Cool FNV-365
Арт. FNV-365
от 480 168 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор T-COOL FNV-365 – высокоэффективное теплообменное оборудование с V-образной конструкцией для оптимального рассеивания тепла. Площадь теплообмена – 365 м²; 3 мощных вентилятора (Ø 630 мм); Высокий воздушный поток – 36 450 м³/ч; Компактный V-образный дизайн – экономия пространства; Эффективное охлаждение для промышленных и коммерческих систем; Снижение энергозатрат благодаря оптимизированной аэродинамике; Долговечность – надежные материалы и антикоррозийная защита; Широкий диапазон применения – HVAC, холодильные установки, теплообменные системы. Данная модель обеспечивает стабильное охлаждение и экономичную эксплуатацию в условиях высокой нагрузки.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | T-Cool |
| Модель | FNV |
| Тип | Конденсатор воздушный |
| Вид конденсатора | V - образный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | более 50 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 195,85 |
| Площадь теплообмена, м2 | 365 |
| Количество вентиляторов, шт | 3 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 630 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 36450 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 2430*970*970 мм |
| Вход | 1 1/8" |
| Выход | 7/8" |
| Вес, кг | 222 |