Конденсатор T-Cool FN2
Арт. FN2
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения T-Cool FN2-применяется в малых холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, корпус из окрашенной стали, применяется один вентилятор с диаметром рабочего колеса 200 мм, номинальная производительность 0,6 кВт, при расходе воздуха 410 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 2 м.кв., диаметр присоединительных патрубков 10 мм. Поставляется в сборе с вентилятором.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Характеристика
| Производитель | T-Cool |
| Модель | FN |
| Тип | Конденсатор воздушный |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 0-5 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 1,3 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 2,0 |
| Количество вентиляторов, шт | 1 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 200 |
| Электрическая мощность вентиляторов, кВт | 0,035 |
| Напряжение питания | 220 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 320*100*230 мм |
| Вход | 10 мм |
| Выход | 10 мм |
| Применение | Уличный |
| Вес, кг | 4 |