Конденсатор T-Cool D8-9
Арт. D8
от 16 805.88 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения T-Cool D8 -применяется в малых холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, шаг ребра 2 мм, корпус из окрашенной стали, применяется один вентилятор с диаметром рабочего колеса 350 мм, номинальная производительность 8,8 кВт, при использовании 4-х полюсного вентилятора и расходом воздуха 2900 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 14,8 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вх/вых 5/8". Поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | T-Cool |
| Модель | FN |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 5-10 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 8,8 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 14,8 |
| Количество вентиляторов, шт | 1 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 350 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 2900 |
| Напряжение питания | 220 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 515x155x425 мм |
| Вход | 5/8" |
| Выход | 5/8" |
| Применение | Уличный |
| Вес, кг | 8 |