Конденсатор Karyer KT-t 2x363 AB1
Арт. KT-t-2x363AB1 w/o fan
от 552 395.22 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения Karyer KT-t-2x363AB1 - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, корпус из окрашенной стали, применяются два ряда по три вентилятора с диаметром рабочего колеса 630 мм, номинальная производительность 211,4 кВт, при расходе воздуха 60900 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 358,8 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вход 54 мм, выход 42 мм. Поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Karyer |
| Модель | KT |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | более 50 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 211,4 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 358,8 |
| Количество вентиляторов, шт | 6 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 630 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 60900 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 2990*1860*380 мм |
| Вход | 54 мм |
| Выход | 42 мм |
| Применение | Уличный |