Конденсатор Karyer KT-t 2x350 FC1
Арт. KT-t-2x350FC1 w/o fan
от 353 490.62 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения Karyer KT-t-2x350FC1 - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, корпус из окрашенной стали, применяются два ряда по три вентилятора с диаметром рабочего колеса 500 мм, номинальная производительность 131,0 кВт, при расходе воздуха 33900 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 264,4 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вход 42 мм, выход 35 мм. Поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Karyer |
| Модель | KT |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | более 50 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 131,0 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 264,4 |
| Количество вентиляторов, шт | 6 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 500 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 33900 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 2380*1320*290 мм |
| Вход | 42 мм |
| Выход | 35 мм |
| Применение | Уличный |