Конденсатор Karyer KT-t 2x263 AB1
Арт. KT-t-2x263AB1 w/o fan
от 447 843.01 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения Karyer KT-t-2x263AB1 - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, корпус из окрашенной стали, применяются два ряда по два вентилятора с диаметром рабочего колеса 630 мм, номинальная производительность 165,0 кВт, при расходе воздуха 43700 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 308,5 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вход 42 мм, выход 35 мм. Поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Karyer |
| Модель | KT |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | более 50 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 165,0 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 308,5 |
| Количество вентиляторов, шт | 4 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 630 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 43700 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 2590*1860*380 мм |
| Вход | 42 мм |
| Выход | 35 мм |
| Применение | Уличный |