Конденсатор Karyer KT-t 2x250 GB1
Арт. KT-t-2x250GB1 w/o fan
от 197 937.26 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения Karyer KT-t-2x250GB1 - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, корпус из окрашенной стали, применяются два ряда по два вентилятора с диаметром рабочего колеса 500 мм, номинальная производительность 76,7 кВт, при расходе воздуха 24900 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 131,9 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вход 28 мм, выход 22 мм. Поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Karyer |
| Модель | KT |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | более 50 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 76,7 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 131,9 |
| Количество вентиляторов, шт | 4 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 500 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 24900 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 1630*1320*290 мм |
| Вход | 28 мм |
| Выход | 22 мм |
| Применение | Уличный |