Конденсатор Karyer KT-t 250 BC1
Арт. KT-t-250BC1-B03 w/o fan
Подробнее
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения Karyer KT-t-250BC1 - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, корпус из окрашенной стали, применяются два вентилятора с диаметром рабочего колеса 500 мм, номинальная производительность 40,3 кВт, при расходе воздуха 11700 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 72,2 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вход 22 мм, выход 19 мм. Поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Karyer |
| Модель | KT |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 40-45 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 40,3 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 72,2 |
| Количество вентиляторов, шт | 2 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 500 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 11700 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 1430*720*290 мм |
| Вход | 22 мм |
| Выход | 19 мм |
| Применение | Уличный |