Конденсатор Karyer KT-t 150 CC1
Арт. KT-t-150CC1
от 62 836.38 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения Karyer KT-t-150CC1 - применяется в малых холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, корпус из окрашенной стали, применяется один вентилятор с диаметром рабочего колеса 500 мм, номинальная производительность 22,3 кВт, при расходе воздуха 6300 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 41,7 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вход 19 мм, выход 16 мм. Поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Karyer |
| Модель | KT |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 20-25 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 22,3 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 41,7 |
| Количество вентиляторов, шт | 1 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 500 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 6300 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 850*720*290 мм |
| Вход | 19 мм |
| Выход | 16 мм |
| Применение | Уличный |