Конденсатор Karyer KT 245 DC5-A01
Арт. KT245DC5-A01
от 72 403.38 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения Karyer KT245DC5-A01 - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, корпус из окрашенной стали, применяются два вентилятора с диаметром рабочего колеса 450 мм, номинальная производительность 25,5 кВт, при расходе воздуха 9391 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 44,5 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вход 19 мм, выход 16 мм. Поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Karyer |
| Модель | KT |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 25-30 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 25,5 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 44,5 |
| Количество вентиляторов, шт | 2 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 450 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 9391 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 1192*250*620 мм |
| Вход | 19 мм |
| Выход | 16 мм |
| Применение | Уличный |
| Вес, кг | 40 |