Конденсатор Karyer KT 230AC1-B04
Арт. KT230AC1B04
от 27 275.86 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор Karyer KT 230AC1-B04 - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, корпус из окрашенной стали, применяются два вентилятора с диаметром рабочего колеса 300 мм, номинальная производительность 6,861 кВт, при расходе воздуха 1724 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 18 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вход 12 мм, выход 10 мм. Поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Karyer |
| Модель | KT |
| Тип | Конденсатор воздушный |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 5-10 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 6,861 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 18 |
| Количество вентиляторов, шт | 2 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 300 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 1724 |
| Напряжение питания | 220 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 800*335*170 мм |
| Вход | 12 мм |
| Выход | 10 мм |
| Применение | Уличный |
| Вес, кг | 15 |