Конденсатор Karyer KT 135 AD3
Арт. 036241
от 25 122.03 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор Karyer KT 135 AD3 - применяется в малых холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, корпус из окрашенной стали, применяется один вентилятор с диаметром рабочего колеса 300 мм, номинальная производительность 5,9 кВт, при расходе воздуха 2055 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 7,6 м.кв., диаметр присоединительных патрубков 16 мм. Поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Karyer |
| Модель | KT |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 5-10 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 5,9 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 10,9 |
| Количество вентиляторов, шт | 1 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 300 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 2055 |
| Напряжение питания | 220 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 585x420x225 мм |
| Вход | 16 мм |
| Выход | 16 мм |
| Применение | Уличный |
| Вес, кг | 7 |