Конденсатор BS-ACV-V6A 250 A52 NG
Арт. BS-ACV-V6A 250 A52 NG
от 86 785.88 ₽
Подробнее
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения BS-ACV-V6A 250 A52 NG - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, шаг ребра 2,1 мм, корпус из окрашенной стали, применяются 2 вентилятора с диаметром рабочего колеса 500 мм, номинальная производительность 52 кВт, при использовании 4-х полюсного вентилятора и суммарным расходом воздуха 7840 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 95,9 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вх/вых 1 1/8" / 7/8". Поставляется без вентиляторов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Belief |
| Модель | ACV |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | более 50 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 52 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 95,9 |
| Количество вентиляторов, шт | 2 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 500 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 7840 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 1290х271х674 мм |
| Вход | 1 1/8" |
| Выход | 7/8" |
| Применение | Уличный |
| Вес, кг | 51 |