Конденсатор BS-ACV-Q9 245 D42 NG
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
от 79 858.19 ₽
Подробнее
В наличии: 50
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения BS-ACV-Q9 245 D42 NG - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, шаг ребра 2,6 мм, корпус из окрашенной стали, применяются 2 вентилятора с диаметром рабочего колеса 450 мм, номинальная производительность 42 кВт, при использовании 4-х полюсного вентилятора и суммарным расходом воздуха 5400 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 80 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вх/вых 1 1/8" / 5/8". Поставляется без вентиляторов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
Волгоград 1
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
82 242.02 ₽
Уфа 1
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
82 242.02 ₽
Санкт-Петербург 25
В наличии: 3
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
79 858.19 ₽
Санкт-Петербург 23
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
80 699.22 ₽
Ростов-на-Дону 3
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
82 242.02 ₽
Омск 1
В наличии: 5
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
82 837.98 ₽
Новосибирск 1
В наличии: 2
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
82 837.98 ₽
Нижний Новгород 1
В наличии: 3
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
81 646.06 ₽
Москва 7
В наличии: 10
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
79 858.19 ₽
Красноярск 1
В наличии: 3
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
83 433.94 ₽
Краснодар 2
В наличии: 5
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
82 242.02 ₽
Екатеринбург 2
В наличии: 8
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
82 242.02 ₽
Воронеж 2
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
81 646.06 ₽
Владивосток 2
В наличии: 6
Арт. BS-ACV-Q9 245 D42 NG
84 625.84 ₽
| Производитель | Belief |
| Модель | ACV |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 20-25 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 42 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 80 |
| Количество вентиляторов, шт | 2 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 450 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 5400 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 1250х250х830мм |
| Вход | 1 1/8" |
| Выход | 5/8" |
| Вес, кг | 51 |
| Применение | Уличный |