Конденсатор BS-ACV-M8 235 B20 NG
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
от 34 058.83 ₽
Подробнее
В наличии: 76
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения BS-ACV-M8 235 B20 NG - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, шаг ребра 2,6 мм, корпус из окрашенной стали, применяются 2 вентилятора с диаметром рабочего колеса 350 мм, номинальная производительность 20,7 кВт, при использовании 4-х полюсного вентилятора и суммарным расходом воздуха 2500 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 33,5 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вх/вых 5/8" / 1/2". Поставляется без вентиляторов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
Воронеж 2
В наличии: 4
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
34 821.36 ₽
Уфа 1
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
35 075.52 ₽
Санкт-Петербург 25
В наличии: 2
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
34 058.83 ₽
Санкт-Петербург 23
В наличии: 10
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
34 058.83 ₽
Ростов-на-Дону 3
В наличии: 10
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
35 075.52 ₽
Омск 1
В наличии: 6
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
35 329.70 ₽
Новосибирск 1
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
35 329.70 ₽
Нижний Новгород 1
В наличии: 3
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
34 821.36 ₽
Москва 7
В наличии: 9
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
34 058.83 ₽
Красноярск 1
В наличии: 4
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
35 583.86 ₽
Краснодар 2
В наличии: 3
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
35 075.52 ₽
Казань 1
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
35 075.52 ₽
Иркутск 1
В наличии: 5
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
35 838.04 ₽
Ижевск 1
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
34 821.36 ₽
Екатеринбург 2
В наличии: 5
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
35 075.52 ₽
Волгоград 1
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
35 075.52 ₽
Владивосток 2
В наличии: 10
Арт. BS-ACV-M8 235 B20 NG
36 092.20 ₽
| Производитель | Belief |
| Модель | ACV |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 20-25 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 20,7 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 33,5 |
| Количество вентиляторов, шт | 2 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 350 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 2500 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 884х230х473 мм |
| Вход | 3/4" |
| Выход | 5/8" |
| Вес, кг | 24 |
| Применение | Уличный |