Конденсатор BS-ACV-B4-135 A6 NG
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
от 10 824.03 ₽
Подробнее
В наличии: 98
Описание
Конденсатор воздушного охлаждения BS-ACV-B4-135 A6 NG - применяется в холодильных установках, выполнен из медных трубок с поперечными пластинами оребрения из алюминия, шаг ребра 2,6 мм, корпус из окрашенной стали, применяются 1 вентилятор с диаметром рабочего колеса 350 мм, номинальная производительность 3,2 кВт, при использовании 4-х полюсного вентилятора и суммарным расходом воздуха 1250 м3/час, площадь поверхности теплообмена составляет 8,4 м.кв., диаметр присоединительных патрубков вх/вых 5/8" / 1/2". Поставляется без вентиляторов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
Уфа 1
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 264.75 ₽
Санкт-Петербург 25
В наличии: 4
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
10 824.03 ₽
Санкт-Петербург 23
В наличии: 10
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
10 824.03 ₽
Самара 1
В наличии: 2
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 147.15 ₽
Ростов-на-Дону 3
В наличии: 10
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 147.15 ₽
Омск 1
В наличии: 7
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 227.93 ₽
Новосибирск 1
В наличии: 3
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 346.37 ₽
Нижний Новгород 1
В наличии: 7
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 066.38 ₽
Москва 7
В наличии: 2
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
10 824.03 ₽
Красноярск 1
В наличии: 8
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 308.70 ₽
Краснодар 2
В наличии: 10
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 147.15 ₽
Казань 1
В наличии: 4
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 147.15 ₽
Иркутск 1
В наличии: 10
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 389.48 ₽
Ижевск 1
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 066.38 ₽
Екатеринбург 2
В наличии: 3
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 147.15 ₽
Воронеж 2
В наличии: 8
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 066.38 ₽
Владивосток 2
В наличии: 7
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 470.25 ₽
Владивосток 1
В наличии: 1
Арт. BS-ACV-B4-135 A6 NG
11 591.26 ₽
| Производитель | Belief |
| Модель | ACV |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 5-10 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 6,2 |
| Поверхность теплообмена, м.кв. | 8,4 |
| Количество вентиляторов, шт | 1 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 350 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 1250 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 472х110х424 мм |
| Вход | 5/8" |
| Выход | 1/2" |
| Вес, кг | 6,2 |
| Применение | Уличный |