Клапан предохранительный SFA 15 T 210 (10 бар)
Арт. 148F3210
от 30 300.14 ₽
Подробнее
Описание
Клапан предохранительный SFA 15 T 210 (10 бар) - это стандартный, зависящий от противодавления предохранительный клапан углового исполнения, предназначенный для защиты сосудов и других элементов системы охлаждения от слишком большого давления.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Danfoss |
| Соединительный размер | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 40,0 bar |
| Хладагенты | ГФУ, ГХФУ, R717, (аммиак NH3), R744 (CO2) |
| Диапазон температур | От –30°С до +100°С |
| Направление | Угловой |
| Проходной диаметр | 13 мм |
| Установка давления | 10,0 bar |