Двигатель вентилятора YZF 7-16
Арт. YZF-7-16
от 1 073.20 ₽
Подробнее
Описание
Микродвигатель Dayoung (Boyoung) YZF 7-16. Диаметр рабочего колеса 200 мм, производительность 380 м.куб/час, при напряжении питания 230В/50Гц, потребляемая мощность 40 Вт, скорость вращения 1300 об/мин. Применяются в составе систем вентиляции, кондиционирования, теплообменных аппаратов в холодильной технике. Степень защиты IP54.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
Характеристика
| Производитель | Boyoung |
| Элементы | Двигатель вентилятора |
| Модель | YZF |
| Диаметр рабочего колеса, мм | 200 |
| Скорость вращения, об/мин | 1300 |
| Напряжение питания | 1 фаза/220В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Выходная мощность | 7 Вт |
| Расход воздуха, м3/час | 380 |