Дифференциальное реле давления BC-DPS1 (0,05 - 0,4 МПа)
Арт. BC-DPS1
от 3 852.69 ₽
Подробнее
Описание
Дифференциальное реле давления BC-DPS1 предназначено для защиты холодильных компрессоров от пониженного давления масла в картере компрессоров с масляным насосом. И осуществляет функции электрического переключателя, контролируя разность давлений между двумя входами. Разрешено для применения в составе средне и низкотемпературных холодильных установок и систем кондиционирования воздуха с фторсодержащими хладагентами, в соответствии со стандартом EN 378. Используется в качестве реле контроля смазки. В качестве устройства задержки времени срабатывания используется встроенный таймер с настройкой 60 сек. Может использоваться для систем охлаждения, глубокой заморозки и кондиционирования воздуха.Совместимо со всеми хладагентами CFC, HCFC, HFC, минеральными, алкилбензольными и синтетическими маслами. Подключение 1/4˝SAE под гайку.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Becool |
| Тип | Реле давления |
| Диапазон наружной температуры | -20 +70 °C |
| Дифференциал | 0,04 МПа |
| Макс. рабочее давление | 1,65 МПа |
| Соединение давления | 1/4" SAE |
| Хладагенты | HFC, HCFC, CFC |
| Диапазон регулирования | 0,05 - 0,4 МПа |
| Максимальный рабочий ток реле | 8 А |
| Питающее напряжение, переменный ток | 220 – 240 (+10…-15%) В |
| Время задержки | 60 сек |
| Степень защиты корпуса | IP30 |
| Вес | 1 кг |