Датчик температуры MBT5250 100 мм
Арт. 084Z8139
от 12 741.01 ₽
Подробнее
Описание
Датчик температуры MBT5250 предназначен для использования в тех случаях, когда требуется надежное, прочное и точное оборудование в средах, оказывающих жесткое воздействие. Кожух из кислотоупорной нержавеющей стали (AISI 316L). Диапазон температур от -50 °C до +200°C. Термометр сопротивления Pt 1000. Защитная трубка, D: 8 мм. Длина погружной части 100 мм
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Danfoss |
| Модель | Adap-Kool |
| Вид датчика | Датчик температуры |
| Диапазон температур | -50 - 200 °C |
| Тип | MBT |
| Диаметр защитной трубки | 8 мм |
| Длина защитной трубки | 100 мм |
| Значение сопротивления | Pt1000 |