Датчик давления Sanhua YCQC03L05 (0..30 bar)
Арт. YCQC03L05
от 2 944.65 ₽
Подробнее
Описание
Sanhua YCQC03L05 — цифровой датчик давления с токовым выходом 4 – 20 мА и питающим напряжением 10 – 30 V DC. Он измеряет давление в диапазоне 0—3,0 МПа (≤ 75 бар), с высокой точностью ± 0,5 % FS. Обладает стандартной резьбовой подсоединением SAE 1/4″ (7/16-20 UNF-2B) и электрическим разъёмом Packard. Датчик защищён согласно стандарту IP65/IP66 и предназначен для вертикальной установки. Отличается стабильным выходом, хорошей линейностью и надёжностью в средах с охлаждающими агентами (HCFC, HFC и др.).
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Sanhua |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Тип | YCQC |
| Максимальное рабочее давление | 7,50 МПа (75 бар) |
| Диапазон температур | -40..+80°C |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Размер трубы, дюйм | SAE – 1/4" |
| Размер резьбы | 7/16‑20 UNF‑2B |
| Диапазон давлений, бар | 0..30 bar |
| Точность измерения | ± 0,5 % от полной шкалы (Full Scale) |
| Защита | IP65/IP66 |