Датчик давления Carel SPKT00D8C0 (0...150 bar)
Арт. SPKT00D8C0
от 11 797.50 ₽
Подробнее
Описание
SPKT00D8C0 - логометрический датчик давления от Carel. Применяется в системах кондиционирования и охлаждения воздуха, не пригоден для работы с аммиаком. Выходной сигнал 8...28 В. Диапазон измеряемого давления 0...150 Bar. Напряжение питания 12V DC/24V DC. Имеет наружнюю резьбу.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Carel |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Степень точности | +/- 0,3% |
| Диапазон температур | -40...135°C |
| Напряжение питания | 12V DC/24V DC |
| Диапазон давлений | 0...150 bar |
| Тип | SPKT |
| Выходной сигнал | 8...28 В |