Датчик давления Carel SPKT00B6P1 (0...45 bar)
Арт. SPKT00B6P1
от 7 350.75 ₽
Подробнее
Описание
SPKT00B6P1 - логометрический датчик давления от Carel. Применяется в системах кондиционирования и охлаждения воздуха, не пригоден для работы с аммиаком. Выходной сигнал 0,5...4,5 В. Диапазон измеряемого давления 0...45 Bar. Напряжение питания 4,5...5,5 Vdc. Имеет внутреннюю резьбу.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Carel |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Степень точности | +/- 0,3% |
| Диапазон температур | -40...135°C |
| Напряжение питания | 4,5 - 5,5 V |
| Диапазон давлений | 0...45 bar |
| Максимальное рабочее давление | 70 bar |
| Тип | SPKT |
| Выходной сигнал | 0,5...4,5 В |