Датчик давления Carel SPKT0021D0 (-0,5...7 bar)
Арт. SPKT0021D0
от 6 921.20 ₽
Подробнее
Описание
SPKT0021D0 - логометрический датчик давления от Carel. Применяется в системах кондиционирования и охлаждения воздуха, не пригоден для работы с аммиаком. Диапазон измеряемого давления -0,5...7 Bar. Напряжение питания 8...28 Vdc. Имеет внутреннюю резьбу.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Carel |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Степень точности | +/- 0,3% |
| Диапазон температур | -40...135°C |
| Напряжение питания | 8 - 28 V |
| Диапазон давлений | -0,5...7 bar |
| Максимальное рабочее давление | 70 bar |
| Тип | SPKT |
| Выходной сигнал | 4...20 мА |