Датчик давления AKS32R (-1...12bar)
Арт. 060G6339
от 15 834 ₽
Подробнее
Описание
АКС 32 R это ратиометрический преобразователь давления, который преобразует измеренное давление в линейный выходной сигнал. Мин. Значение выходного сигнала составляет 10% от фактического напряжения питания. Макс. значение составляет 90% от фактического напряжения питания. При напряжении питания 5 В, линейный выходной сигнал, таким образом 0,5 В при мин. давлении преобразователя давления, 4,5 В при макс. давлении преобразователя давления.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Danfoss |
| Модель | Adap-Kool |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Степень точности | +/- 0,3 % |
| Диапазон температур | -40 - 85°C |
| Тип | AKS32R |
| Напряжение питания | 4,75 - 8,00 V |
| Диапазон давлений | -1,00 - 12,00 bar |